Кимберли Дертинг

В настоящий момент информация о Кимберли Дертинг подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Кимберли Дертинг, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Кимберли Дертинг, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Кимберли Дертинг.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию24 февраля 2016 2:30
КлятваКимберли Дертинг

История больше похожа на сказку, чем на антиутопию с добавлением подростковой любви. Идея этой книги очень даже неплоха, наследственный сословия и разные языки – в этом есть какой-то отголосок реальности. Школа, в которой учат перевернутую историю нашей современности и даже принцы и принцессы, выглядят органично вписанными в такое повествование, но в книги явно что-то не так. Мне тяжело объяснить самый главный минус, толи подача уж очень слабая, толи поступки главных героев ну как то наигранно смотрятся, толи сюжет оказался слишком предсказуемым, толи переборщили с «ванильной» составляющей. Несмотря на то, что мне понравился сетинг, книга в большей своей части меня раздражала. Книга маленького объема, а я ее ели дочитала, может, конечно, из-за смазаности событий было все так плохо, но я скорее больше расстроилась от прочитанного, чем получила удовольствие.

Мне кажется, в этой книги достаточно прочитать аннотацию и этого вполне хватит, проще говоря, без этой книги вполне можно обойтись.
#флешмоб_К

написала рецензию31 июля 2014 1:01
Зов смертиКимберли Дертинг

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?

На странице представлена биография автора Кимберли Дертинг, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Кимберли Дертинг. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Кимберли Дертинг. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Клятва, Зов смерти, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Кимберли Дертинг.