Джус Аккардо

Джус Аккардо родилась и всю жизнь жила в Нью-Йорке. Изначально она мечтала стать поваром и даже закончила кулинарное училище, но ближе к выпуску осознала, что ее стезя - литература. Пишет подростковые и паранормальные романы.

Цитаты из книг автора

Прикоснись ко мне
<p>Если бы он был серийным убийцей, уже давно продолжил бы свой сериал.</p>
Добавила: id132117571

На странице представлена биография автора Джус Аккардо, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джус Аккардо. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джус Аккардо. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Прикасаемый, Прикоснись ко мне, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джус Аккардо.