Дмитрий Потапенко

30 марта 1970 г.
Москва, СССР

По собственным словам экономист, известный российский предприниматель, медиа-личность, управляющий партнер компании Management Development Group Inc.

Цитаты из книг автора

Честная книга о том, как делать бизнес в России
<p>С "чёрным" бизнесом надо общаться, как с забитой собачонкой: выманить, отмыть, накормить - и только после этого она может стать к вами лояльной.</p>
<p>Cтрах в ваших глазах вижу. Желание что-то делать нет.<br />страх</p>
Честная книга о том, как делать бизнес в России
<p>Задача бухгалтерии — минимизация налогообложения. Другой задачи у нее быть не может.</p>
Честная книга о том, как делать бизнес в России
<p>Будьте благодарны вашим конкурентам! Во-первых, их можно купить, а во-вторых, своровать клиентскую базу...</p>
Честная книга о том, как делать бизнес в России
<p>Бизнес – это стиль жизни! Владелец должен контролировать все процессы: от мытья полов до самой стратегии.</p>
Добавил: andrey_norway

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал рецензию31 марта 2017 18:45

Разбить иллюзии 25-летних стартаперов – вот цель книги Дмитрия Потапенко, пожалуй, единственный «публичный» бизнесмен в России (помимо Тинькова и Чичваркина), который честно рассказывает молодежи о том, что такое предпринимательство и что такое делать бизнес в российских реалиях. В книге разговор с читателем в доверительном, прямом тоне, как если бы вы сидели в уютной пивоварне за кружкой пива. Д.Потапенко в своем ключе, что называется, «на пальцах», объясняет схему работы, как на российском, так и на зарубежных рынках. А, кроме того, дает прогноз развития ситуации в российской экономике на ближайшие 5-7 лет. Коротенько, страниц на 200, Дмитрий разложил свое видение бизнеса «без купюр». Опыт московского предпринимателя 90-х годов сегодня снова становится актуален как никогда.

Главное ценность этой книге это опыт её автора и сплошная конкретика.

На странице представлена биография автора Дмитрий Потапенко, который родился 30.03.1970 в Москва, СССР. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Дмитрий Потапенко. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Дмитрий Потапенко. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Честная книга о том, как делать бизнес в России, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Дмитрий Потапенко.