отзывы

Джуд Деверо отзывы читателей

написала отзыв11 марта 2017 20:58
Любовь по заказу

Интересно было читать о возможности вернуться в прошлое, чтобы попытаться изменить свою жизнь. Три героини, три жизни, три возможности. Интересно, но начало книги, описание судьбы каждой из героинь, показалось уж очень затянутым. Половину книгу или даже чуть больше занимают семейные дрязги, безусловно, это фундамент книги, её основание, но для меня сей факт и его продолжительность были не очень приятным сюрпризом. Мне бы больше хотелось прочитать именно о переменах и как они повлияли на жизнь героинь, но эта часть книги, хоть и была интересна, но оказалась уж очень мала.

написала отзыв28 февраля 2014 19:39
Рыцарь в сверкающих доспехах

Весьма необычный сюжет любовного романа, из-за сверхъестественных перемещений во времени, но этим он и выделяется из однообразных любовных историй. Было интересно следить за ходом событий, которые не всегда были ожидаемы, порадовала концовка, после прочтения приятное послевкусие.