Цитаты

Соня Чокетт цитаты из книг

добавила цитату1 декабря 2021 14:51

«Чем больше любви, тем сильнее ваш иммунитет против токсинов и проблем «нормального» мира.»

добавила цитату1 декабря 2021 14:50

«Даже если ход событий вам не нравится, важно помнить о том, что вы сами выбираете, как на них ответить.»

добавил цитату15 сентября 2017 23:28

Истинный покой наступил, когда я позволила себе полностью пережить свой человеческий опыт и принять, что бы ни выяснилось, в этой или другой жизни, люди все равно продолжают делать то, что считают правильным и необходимым, поэтому мы все остаемся одновременно жертвами и насильниками. Мы все ранены и ранили друг друга по этой причине. И все мы невиновны.

добавил цитату15 сентября 2017 23:25

"Святая Мария, матерь Божия, пожалуйста, закрой двери в мое прошлое, чтобы я никогда больше не возвращалась к тем страданиям. Аминь. И спасибо."

добавил цитату15 сентября 2017 23:24

На меня давило недоверие к тем, кто был добр со мной. Я могла доверять только себе, и именно так я и решила поступать.

добавил цитату15 сентября 2017 23:17

Мы действительно привязываемся к тем, кто делает нам больно, если мы не можем их простить.