Жаклин Уилсон цитаты из книг

добавила цитату4 декабря 2017 13:45

Жизнь коротка. Никогда не знаешь, сколько осталось, чтобы прожить как следует. Не тратьте время на нытье! Получайте удовольствие!

добавила цитату27 июня 2016 12:19

У меня нет дома. Если не считать детского дома. Если место, где ты живешь, так называется, ты можешь точно быть уверен, что это не настоящий дом, а просто мусорная свалка для ненужных детей. Некрасивых, дурных и трудных детей. Тех детей, которых не хотят усыновлять. Детей с истекшим сроком годности, как продукты, которые уценивают, а потом выбрасывают на свалку.

добавила цитату27 июня 2016 12:16

Нельзя смотреть букой, когда хочешь понравится людям. Если собеседник стоит кислую мину, поневоле будешь испытывать неловкость и вряд ли захочешь встретиться с ним снова.

добавила цитату31 июля 2015 14:18

Удивительный человек! - подумала я. Не моргнув глазом, принял известие о том, что у него, возможно, есть сын, потом дочь - а теперь узнав о том, что я не умею плавать, чуть в обморок не упал.

добавила цитату28 октября 2014 20:47

Мне хочется, чтобы я сама была сделана из пластилина. Тогда бы я могла раскатать себя, сделать высокой и худой.