отзывы

Марк Леви отзывы читателей

написала отзыв5 июня 2023 10:02
Между небом и землей

Это первый опубликованный роман автора, который мгновенно стал бестселлером и был экранизирован. И какой же милой вышла книга! Наивной, нежной, лёгкой. Если бы надо было описать её одним словом, я бы выбрала слово "вдохновение".

написала отзыв29 июля 2021 23:23
Не такая, как все

Очень легкое чтиво, ну, очень... Я не в восторге, и думаю, через год не вспомню, что когда-то читала такую книгу. Но для "чтения - без напряжения" подойдет)

написал отзыв21 февраля 2017 5:22
Уйти, чтобы вернуться

Очень интересная книга, за исключением окончания книги. И очень порадовало, что из этой книги немного узнал о том как сложилось у героев романа между небом и землей и встретиться вновь.

написал(а) отзыв21 августа 2015 15:42
Где ты?

Для меня это одна из тех книг, которые я перечитывала несколько раз и каждый раз для себя находила что-то новое, хоть она и не такая объемная, и буду продолжать перечитывать еще. Думаю, этого достаточно.

написал(а) отзыв26 июля 2015 16:05
Похититель теней

подскажите пожалуйста,если я скачаю эту книгу то я должна буду заплатить за тог что я её скачала,просто там где написано скачать с левой стороны написано 99,9 р.

написала отзыв8 марта 2015 15:33
Между небом и землей

Книга неплохая и нехорошая. Для лёгкого чтения, ничего особенного. Читается легко. Книгу можно охарактеризовать одним словом "нормальная". Хочу посмотреть ещё и фильм по этой книги, может фильм больше впечатлит.

написала отзыв7 августа 2014 19:28
Похититель теней

Обычно я не читаю такие меланхоличные и максимально приближенные к реальности книги. Но эта меня очень глубоко зацепила. Прочла на одном дыхании и даже один раз расплакалась.
У автора просто замечательный стиль написания.
И хотя перечитывать я вряд ли захочу, но поставлю 10 из 10.

написала отзыв19 мая 2014 16:05
Между небом и землей

Смотрела фильм несколько раз, понравился. Узнала, что есть книга. Прочитала. Не впечатлило. Написано интересно, вроде захватывает, но не зацепило. Не было такого "вау". Задумка интересная, но, наверное, не для меня. Пока единственная мною прочитанная книга, которая входит в категорию "фильм лучше книги".

написала отзыв3 мая 2014 23:24
Похититель теней

Великолепная книга! Аплодирую стоя! Буквально каждый абзац трогал за живое, а вторая половина книги просто проносила сквозь бурю эмоций! Советую всем прочитать!