отзывы

Дейл Карнеги отзывы читателей

написала отзыв16 сентября 2015 10:47
Как перестать беспокоиться и начать жить

В одно время эта книга мне очень помогла. Советую почитать тем, кто оказался в сложной, по его пониманию, ситуации. В этой книге конечно решения вы не найдете, но изменить отношения к сложившейся проблеме у вас получится. Множество маленьких историй и примеров из жизни наглядно укажут вам верный путь.

написала отзыв5 апреля 2015 22:56

#П1_1курс
Очень много событий вызывает у нас стресс, организм испытывает огромную нагрузку, вызванную мнительностью собственного мозга. Люди переживают по поводу и без него. Не нужно обращать внимание на вещи, которые от нас не зависят, не нужно обращать внимание на то, что не имеет значения. Несомненно, эта книга наталкивает на позитивные мысли и учить ценить жизнь такой, какая она есть. Она напоминает нам о тех вещах, которые все в принципе знают, но почему то забывают.

написала отзыв31 марта 2015 12:37

#П1_1курс
Это чтиво довелось мне прочитать лет в 15. Слава Богу , что оно отбило у меня желание к прочтению всякого мусора. А мусором я считаю такие великие произведения, как " Как заработать миллион за 2 дня", "Как бросить курить\пить\гулять\играть", "улыбка-залог хорошего настроения" и иже с ними)
Странно, что писатели считают, если переставлять слова в предложении несколько раз, то это уже Книга!
Меня такая литература не вдохновляет.

написал отзыв18 марта 2014 13:40
Как вырабатывать уверенность в себе и влиять на людей, выступая публично

Пожалуй, Дейл Карнеги стал первым моим кумиром. Прочитав все входящие в серию книги, у меня будто открылись глаза. Я стал налаживать контакт с людьми, теперь проще придти к соглашению с человеком. Также я стал несколько иначе смотреть на повседневные вещи. Безусловно, его труды заслуживают быть прочитанными.