Ричард Докинз отзывы читателей

написал отзыв21 июня 2014 23:31
Эгоистичный ген

Вы когда-ниудь задумывались, что движет Вашими действиями? Что стоит "за спиной" у ваших слов и действий? То, что описывает Докинз, поражает ваше сознание. Я не шучу.

Эта книга никогда(!!!) Вами не будет забыта. Советую читать в купе с "Расширенным фенотипом". Жаль, что данная книга нарала тут так мало отметок "прочитано".

"Эгоистичный ген" станет в топ-15 Ваших личных книг, если Вы конечно способны вдумчиво понять всё то, что изложил нам старый добрячок Ричард.

Наука прекрасна!

написала отзыв8 апреля 2014 7:50
Самое грандиозное шоу на Земле. Доказательства эволюции

Книга великолепна. Начала читать ее сразу после прочтения книги Докинза "Бог как иллюзия". Особенно она подойдет не очень продвинутым любителям биологии.

написала отзыв8 апреля 2014 7:48
Бог как иллюзия

Я преклоняюсь перед Ричардом Докинзом, эта книга полностью исчерпывает тему религии, полностью. Он ничего не оставил без внимания. В книге также можно найти огромное количество ссылок на книги других "Воиснтвующих атеистов", вроде Сэма Харриса или биологов. Это потрясающая книга. Я советую прочесть ее всем, кого волнует данная тема, а особенно сомневающимся.