Юлия Буланова

В настоящий момент информация о Юлия Буланова подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Юлия Буланова, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Юлия Буланова, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Юлия Буланова.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию7 августа 2019 12:16
Наследник двух мировСергей Карелин

Книга является типичным представителем жанра, разве что статистически парни главные герои встречаются чуть реже.
О сюжете: крайне посредственный, но и не сильно бьющий по чувствам. Я бы даже сказала, крайне каноничный для жанра: простой парень случайно покупает рабыню, которая оказывается эльфийской взбалмошной принцессой. За ними начинают гоняться, в общем за ними начинают гоняться, они пытаются убежать, попадая в откровенно скучные события по пути, а остальное ожидаемо.
Неожиданная концовка. Точнее основной сюжет вполне себе ожидаем, в то время как побочные события добавляют душевности книге. Они, правда, слегка притянуты, но вот за этим исключением мне они показались к месту.
Главный герой вполне себе никчемный, что, впрочем, характерно для жанра. Развития персонажа конечно же нет, но радует, что хоть какой-то стержень просматривается, пусть и слабо заметный. Ну и никакой неожиданности, когда обычный парень вдруг оказывается кем-то большим благодаря узам родства.
Второстепенные герои местами слабые, но относительно всего мира гармонично вписываются. Порадовал первый антагонист по книге, да и предложение главного героя для решения сложившейся ситуации. Я бы даже назвала это лучшим моментом и событием в книге. Неожиданно и красиво. Непонятно, правда, как к такому не пришли раньше, это к плохой проработке предыстории, а тут такого хватает.
Сам мир проработан плохо, что, впрочем, не настолько критично для жанра и подобного качества.
Стоит ли читать? В общем, почему бы и нет, если такое нравится. Но рекомендовать друзьям точно не буду.

#неадекваТинки_v2

На странице представлена биография автора Юлия Буланова, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Юлия Буланова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Юлия Буланова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Наследник двух миров, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Юлия Буланова.