Габриэль Зевин цитаты из книг

добавила цитату14 августа 2022 2:14

Хорошего человека найти нелегко [..} Я искала целую вечность. А оказалось, надо всего-то пересесть с поезда на поезд, а потом на один паром.

Амелия
добавила цитату14 августа 2022 2:04

Помни, Майя: то, что волнует нас в двадцать, не обязательно тронет в сорок, и наоборот. Это относится не только к литературе, но и к жизни.

Э.Дж.Фикри
добавил(а) цитату21 июля 2015 13:34

Начать извиняться, даже не выслушав претензий, - слабость, которая приводит к тому, что на пустом месте возникают новые обиды.

добавил(а) цитату21 июля 2015 13:34
добавил(а) цитату21 июля 2015 11:55

На доске рукой мистера Бири было написано: «Те, кто не учит историю, обречен ее повторять».

добавил(а) цитату21 июля 2015 11:55

Папа когда-то сказал: «Каждое поколение крутит рулетку, Аня, и сектор, в котором окажется шарик, объявляют „добром“. Самое смешное, что никто не подозревает, что она вращается и каждый раз шарик оказывается в другом месте».

добавил(а) цитату21 июля 2015 11:54
добавил(а) цитату21 июля 2015 11:53

Не стоит заключать соглашение до тех пор, пока не будешь точно знать, что с этого получишь.