Джон О'Фаррелл

Джон О Фаррелл (John O Farrell) родился 27 марта 1962 года, британский автор, телевещатель и комедийный сценарист.

Его дебютная книга «Все может только улучшиться» сразу же стала бестселлером. «Лучше для мужчины нет», «Это твоя жизнь» и «Может содержать орехи» являются комедийными и сатирическими романами. Они были переведены на 12 языков. Одной из последних книг Джона является работа под названием «Совершенно беспристрастная история Британии», на основе ее сюжета был снят сериал, а также последний роман «Может содержать орехи», по которому недавно был снят фильм.
Колонка О Фаррелла, которую он вел с 1999 по 2005 год, как правило, имела огромное количество читателей и несла в себе юмористический и сатирический взгляд на основные события в британской и мировой политике прошлой недели.
Джон ранее писал комедийные сценарии для телевидения и радио шоу.

Он женат и имеет двоих детей, в настоящее время живет в Клепхеме, Южный Лондон.

На странице представлена биография автора Джон О'Фаррелл, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джон О'Фаррелл. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джон О'Фаррелл. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Объяснение с ангелом, Лучше для мужчины нет, Это твоя жизнь. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джон О'Фаррелл.