Ольга Минина

В настоящий момент информация о Ольга Минина подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Ольга Минина, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Ольга Минина, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Ольга Минина.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал рецензию26 апреля 2014 10:45
Порок сердцаОльга Минина

На прочтение книги меня толкнул "Эмобой" Антона Сои, неплохая эмо-сказка, прочтенная влет за пару часов и не легшая тяжким весом на клубок извилин. Заинтересовавшись аннотацией, я решил исследовать дальше творчество автора. И..О ужас. Эта книга без преувеличения может называться худшей в моей жизни.

Моральная грязь, выдающаяся за пикантность, непонятно куда идущий сюжет и такие же невнятные попытки его спасти, герои, чей образ чуть менее чем полностью состоит из клише... И еще то, что поразило меня больше всего. Готовы? Простейшие ошибки в построении предложений а-ля "Перлы из сочинений на ЕГЭ по русскому". Серьезно, куда смотрел корректор?

Никогда до этого мне не приходилось бросать прочтение на середине, но на сей раз очередной авторский ляп заставил меня раз и навсегда захлопнуть это чтиво, со скрипом преодолев две трети. Не знаю, в чем причина: соавтор ли так повлиял или от этих ребят разбежались все стоящие идеи, прихватив немного здравомыслия, но мое время было потрачено зря. Как и их, по моему мнению.

На странице представлена биография автора Ольга Минина, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ольга Минина. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ольга Минина. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Порок сердца, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ольга Минина.