Ян-Филипп Зендкер цитаты из книг

добавила цитату21 января 2019 8:51

Будда говорил: "Здоровье - величайший дар, удовлетворенность - величайшее богатство, верность - лучший способ общения с окружающими".

добавила цитату21 января 2019 8:49
добавила цитату11 сентября 2016 13:39

«Ярость — вот что делает нас слепыми и глухими. А еще страх, зависть, недоверие. Когда ты взбешен или напуган, мир сжимается и все в нем летит кувырком.»

добавила цитату11 сентября 2016 11:11

«Мне захотелось остановиться, закрыть глаза и обнять окружающий мир. В такие дни я всегда ощущала, что жизнь полна самых разнообразных возможностей и они ждут, когда я ими воспользуюсь.»

добавила цитату22 июля 2016 7:56

Ми Ми удивлялась, как люди вечно торопят время. Она настолько привыкла ждать, что удивлялась и даже тревожилась, если какое-то событие происходило немедленно. Ожидание дарило ей минуты, а иногда даже часы покоя, когда можно было остаться наедине с собой.

Ми ми
добавила цитату22 июля 2016 7:55

Мелодия сердца — звук, который Тин всегда воспринимал с величайшим почтением. Особенно когда речь шла о Ми Ми. Сейчас сердце девушки билось всего в нескольких дюймах от его уха. Тину казалось, что он смотрит сквозь щелочку в глубины её мира, где главным звуком были эти удары. Удивительно красивые и ни с чем не сравнимые.

Тин Вин
добавила цитату22 июля 2016 7:54

Вспомнил слова старика о страхе: «Есть лишь одна сила, которая его превосходит. Любовь». Слова успокаивали. Вот только как обрести любовь? Если искать ее намеренно, ни за что не найдешь. Так сказал У Май

Тин Вин
добавила цитату22 июля 2016 7:49

У любви много нарядов. Чаще всего неброских. Главное — узнать ее, в каком бы облике она ни предстала, а это часто бывает ой как трудно.

У Ба
добавила цитату22 июля 2016 7:47

— Что может быть драгоценнее зрения? — риторически спросил перед операцией доктор Маккрей и сам себе ответил: — Ничего. Увидеть — значит поверить.

доктор Маккрей