Цитаты

Николя Барро цитаты из книг

добавила цитату18 февраля 2017 1:02

Любое сердце когда-нибудь разбивается. В первый раз это больней всего.

Жан Люк
добавила цитату25 ноября 2015 18:29

Курить вредно. Есть вредно. Пить тоже. Все, что приносит удовольствие, — либо аморально, либо противозаконно, либо ведет к ожирению.

добавила цитату10 июня 2015 19:03
добавила цитату10 июня 2015 19:01

Но люди, которых вы любите, всегда умирают рано, независимо от того, сколько им лет.

добавила цитату10 июня 2015 19:01
добавила цитату10 июня 2015 19:00

... если приглядеться, у каждого из нас можно найти свои странности и капризы. Есть вещи, которые мы делаем, а есть и другие, которые не будем делать ни в коем случае или лишь при определенных обстоятельствах. И люди смеются над нашими привычками или удивляются им.

добавила цитату10 июня 2015 19:00

Когда человек несчастен, он либо вообще ничего вокруг не замечает и жизнь для него опрокидывается в пустоту, либо, наоборот, видит необыкновенно ясно и все вокруг него вдруг обретает смысл. Даже самые привычные предметы, например светофор, получают особое значение, и мигающий свет — красный или зеленый — может стать знаком, показывающим путь.