Квартет И

Россия, Москва, улица Лесная, 18 (ДК имени Зуева)

Театр «Квартет И» — московский театр. Создан в 1993 году группой выпускников эстрадного факультета ГИТИСа.

Первая деятельность театра произошла на сцене ГИТИСа, где четверо выпускников создали свою первую комедию «Это только штампы», в основе которой лежали типичные студенческие шутки.

Помимо успешной деятельности в театре и кино участники театра «Квартет И» также некоторое время регулярно появлялись на ТВ-канале «СТС» в развлекательно-интеллектуальном шоу «Игры Разума» в качестве постоянных участников программы (одной из участвующих в соревновании команд). В начале 2010 года «Квартет И» снялся в двух выпусках телешоу «„Квартет И“ на РенТВ». 23 января 2011 года на Первом канале вышел первый выпуск новой юмористической основанной на импровизации программы «Шоу Ни бэ ни мэ нехило», участниками которого также являются артисты «Квартета И».

«Квартет И» создал проект «Другой Театр», в котором знаменитости играют не только комедии, но и драмы.

Создатели и исполнители:

Сергей Петрейков (режиссёр)
Олег Дмитриев — конферансье

Цитаты из книг автора

Шесть комедий
<p>Нонна. Да женщинам вообще не нужны мужчины. (Кладет руку Ане на живот). Вот здесь у тебя есть такая горячая точка. Почувствуй ее. <br />Аня. Но я хочу мучжину. <br />Нонна (жестко). Ерунда. Почувствуй этой точкой, что не хочешь. Чувствуешь? <br />Аня. Чувствую. Этой точкой не хочу. А всеми остальными – хочу.</p>
Шесть комедий
<p>Пусть не думает наш народ, <br />Что мы ценим в нем только рот. <br />У народа, помимо рта, <br />Милых черт до черта.</p>
Шесть комедий
<p>Леша. Сейчас! Там же будет весь генералитет округа! Выступаем обязательно! <br />Слава. Да, подбираемся к части ползком, снимаем часовых и незаметно выступаем. С воздуха нас поддерживают чайки. Морально.</p>
Шесть комедий
<p>Слава. … А если такой слоган: «Я дам вам…» что он им может дать? <br />Леша. Смотря чего у них нет. <br />Максим. Ничего у них нет. <br />Леша. О, прекрасный слоган: «Я дам вам все».</p>
<p>Саша. … Но это же… бардак! <br />Аня. Зато ты –главный.</p>
Добавила: natalishka

На странице представлена биография автора Квартет И, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Квартет И. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Квартет И. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Смешная книга. Конюх Федоров и не только, Самая смешная книга: Мексиканские негодяи и не только, Шесть комедий. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Квартет И.