Евгений Карасюк

В настоящий момент информация о Евгений Карасюк подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Евгений Карасюк, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Евгений Карасюк, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Евгений Карасюк.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал рецензию19 января 2015 19:56

Очень интересная книга о «самой масштабной реформе в истории российского менеджмента» – реформе Сбербанка после прихода туда Германа Грефа. Масштаб реформы действительно поражает – какая из известных организаций имеет такую же площадь покрытия (вплоть до мелких сельских поселений), такое же количество клиентов (каждый из нас хоть раз в жизни но был в сбербанке), и такой штат сотрудников (каждая сотая российская женщина трудоспособного возраста работает в сбере)?

Казалось, что такая неповоротливая махина как Сбер, так навсегда и останется пристанищем кучек пенсионерок в очереди за оплатой коммунальных услуг. Ан нет!

Раз уж такому гиганту удалось полностью перестроить структуру управления, поменять отношение сотрудников к клиентам (читай: пенсионеркам), заставить весь бизнес работать на принципах, основанных на идее «бережливого производства», то что уж говорить об остальных организациях более мелкого масштаба. Пример Сбера доказывает, что при умелом управлении возможно абсолютно всё.

Лично мне в книге не хватило деталей о маркетинговой стратегии Сбера, его грандиозном ребрендинге, о дизайне, о новых идеях в отношениях с клиентами, о мотивации сотрудников. Хотя все эти темы и затрагиваются, но основной упор сделан всё-таки на банковскую сторону дела — акции, опционы, ПИФы... За общую идею и её подачу — твёрдая 10, но от меня лично

Оценка: 8/10.

На странице представлена биография автора Евгений Карасюк, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Евгений Карасюк. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Евгений Карасюк. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Слон на танцполе. Как Герман Греф и его команда учат Сбербанк танцевать, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Евгений Карасюк.