Джордж Колризер

Джордж Колризер - специалист по организационной и клинической психологии. Он также работает психологом в полиции и участвует в переговорах с захватчиками заложников. Область его интересов - это работа с проявлениями агрессии, переговоры с террористами и управление кризисными ситуациями.
Джордж Колризер работал с военными и гуманитарными организациями в горячих точках: в Израиле, на палестинских территориях и в Хорватии; сотрудничал с департаментами полиции и полицейскими академиями в Соединенных Штатах, Нидерландах, Германии, Франции и Индии.
Профессор психологии лидерства и организационного поведения в Международном институте совершенствования управления - одной из ведущих школ бизнеса; возглавляет программу "Эффективное лидерство" - пятидневный интенсивный курс, рассчитанный на руководителей высшего звена.
Колризер - доцент клинической психологии государственного университета Райта в Дейтоне. Огайо, и сотрудник Загребского университета в Хорватии.
Его исследования, преподавательская и консультационная деятельность подкрепляются опытом работы в качестве психолога и переговорщика.
Консультирует такие организации мирового масштаба, как Accenture, Alcan, Amer Sports, Barklay Global Investors, Cisco, Coca-Cola, Hewlett-Packard, IBM, IFG, Morgan Stanley, Motorola, Nestle, Nokia, Roche, Sara Lee, Tetra Pack, Toyota и другие.

Упоминание книг автора:

На странице представлена биография автора Джордж Колризер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джордж Колризер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джордж Колризер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Не стать заложником. Сохранить самообладание и убедить оппонента, Спасите заложника. Как разрешать конфликты и влиять на людей, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джордж Колризер.