Барбара Эвинг

Британская актриса, драматург и романист. Родилась в Новой Зеландии в 1944 г., окончила Victoria University of Wellington, получив степень бакалавра по английскому и маори. Переехала в Британию в 1965, чтобы учиться на актрису в RADA (the Royal Academy of Dramatic Art) в Лондоне.

Она дебютировала в фильме ужасов Torture Garden (1967), потом снялась в Dracula Has Risen from the Grave (1968).

Цитаты из книг автора

Гипнотизер
<p>Мир разделен не просто на богатых и бедных, а на тех, кто пользуется уважением и нет, - это и есть главный барьер.</p>
Гипнотизер
<p>Бедность в глазах общества - то же преступление.</p>
Гипнотизер
<p>"И за этим бизнесом обязательно должен быть какой-нибудь мужчина. Леди не могли бы основать прибыльное дело."</p>
Добавила: ViktoriiiaKhmil

На странице представлена биография автора Барбара Эвинг, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Барбара Эвинг. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Барбара Эвинг. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Гипнотизер, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Барбара Эвинг.