Денис Каплунов

В настоящий момент информация о Денис Каплунов подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Денис Каплунов, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Денис Каплунов, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Денис Каплунов.

Цитаты из книг автора

Контент, маркетинг и рок-н-ролл
<p>Контент — это ваша интеллектуальная реклама, за которую не нужно платить налог.</p>
Добавила: swetlanka

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию12 апреля 2018 0:17

«Тебя с ума сведут коммерческие книжки».

Я в принципе скептически смотрю на подобную литературу. По умолчанию не верю, что она может быть хорошей. Мне кажется, отличную бизнес-книгу написать гораздо сложнее, чем великолепный художественный роман. Сложно, но уверена, что можно, если по-настоящему фанат своего дела и любишь его всей душой.

Но что ждать от книги, если она написана только ради коммерции?
Правильно, 470 страниц:
— воды,
— советов в стиле капитана очевидность,
— довольно плоского каламбура,
— отсутствие всякой структуры и логики,
— нелепых ошибок,
— ну и, конечно же, незабываемой саморекламы своей студии в конце всякой главы.

Собственно, я бы даже не взглянула на неё, если бы мне её не посоветовали, как весьма хорошую книгу. А вот я не могу порекомендовать даже начинающим специалистам: лучше найдите в интернете хорошие статьи по теме — ничего не потеряете. Даже времени меньше потратите.

А если хотите узнать, как написать книгу ни о чём, то Welcome to the club.

#БК_2018 (15. Книга без рецензии)

написала рецензию22 февраля 2016 22:33

Книги по копирайтингу я оцениваю по нескольким критериям:

во-первых, насколько понятно изложен материал (как хорошо автор взаимодействует с читателем, держит ли его в интересе);

во-вторых, закреплены ли изложенные методы/правила примерами;

и в третьих, захотелось ли вам после прочтения поскорее применить полученные знания на своих собственных текстах.

Последний пункт для меня является самым главным.
С уверенностью могу сказать, что книга отличная, поскольку не прочитав и половины, мне захотелось написать какой-нибудь продающий текст.

Некоторые описанные правила можно встретить и в других подобных книгах о копирайтинге. Ведь существуют общие правила написания рекламных текстов. Но самое главное для каждого человека - это найти книгу, которая ему была бы понятна лично ему.

Лично мне есть с чем сравнивать. Я уже читала книги по данной тематике. И эта книга мне понравилась больше всего. Очень легко читается.
По итогу, даже захотелось записать себе некоторые моменты.
И не только записать. Да, @chupacabra ;) Ты мне еще торчишь кое-что))

На странице представлена биография автора Денис Каплунов, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Денис Каплунов. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Денис Каплунов. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Бизнес-копирайтинг. Как писать серьезные тексты для серьезных людей, Копирайтинг массового поражения, Нейрокопирайтинг. 100+ приемов влияния с помощью текста. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Денис Каплунов.