Дэвид Джералд

В настоящий момент информация о Дэвид Джералд подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Дэвид Джералд, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Дэвид Джералд, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Дэвид Джералд.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию14 июня 2016 17:09
Летающие колдуныДэвид Джералд

События разворачиваются на далекой планете, где эволюция пошла по иному, нежели на Земле, пути. Там зародились формы разумной жизни, которые создали свою систему общественного устройства. И в этот отличный от нашего мир, живущий по своим законам, прибывает исследователь с Земли.

Повествование ведется с точки зрения одного из аборигенов, который не может понять многого из того, чем занят землянин. Это позволяет с юмором следить за развитием событий. Постепенно в традиционную жизнь местных существ входят изменения не только в технической отрасли, но и во всем образе их существования. Общество заметно прогрессирует как в техническом отношении, так и в плане социальном. Благодаря незадачливому землянину этому миру открылся секрет воздухоплавания и постройки дирижаблей, а также они познакомились с основами товарно-денежных отношений и равноправия полов. Несомненно, внедрение земных технологий оказало заметное влияние на жизненный уклад этой диковинной планеты.

Герои получились живыми и интересными, а их приключения довольно увлекательными, а иногда и забавными. Хотя из-за того, что продуманы были не все детали, некоторые эпизоды выглядели неестественно. Но в целом, читать было легко и интересно.

#В1_1курс
(Колдуны/волшебники/маги/чародеи)

На странице представлена биография автора Дэвид Джералд, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Дэвид Джералд. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Дэвид Джералд. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Летающие колдуны, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Дэвид Джералд.