Энтони Джей

В настоящий момент информация о Энтони Джей подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Энтони Джей, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Энтони Джей, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Энтони Джей.

Цитаты из книг автора

Да, господин министр
<p>«Он идеально подходит для данной работы. Здесь требуется особый талант: умение проявлять кипучую активность, не достигая осязаемых результатов»</p>
Да, господин министр
<p>Я упрекнул его за откровенный цинизм. Он воспринял справедливый упрек как комплимент, заметив, что «циник» – это всего лишь термин, придуманный идеалистами для определения реалистов.</p>
Да, господин министр
<p>...Умение напустить туману – одно из основных качеств, которыми должен обладать министр, господин министр. <br />– А какими еще? – холодно осведомился я. <br />– Оттягивать решения, уклоняться от ответов, жонглировать цифрами, искажать факты, замалчивать ошибки, перекладывать ответственность.</p>
министр Хэкер, сэр Хамфри
Да, господин министр
<p>Я получил копию отчета Хендерсона в субботу. Всего-навсего на два дня позже «Таймс».</p>
министр Хэкер
Да, господин министр
<p>- Хамфри, вы что политиков тоже причисляете к организованному преступному миру?<br /> – Хм… И к неорганизованному тоже...</p>
Добавила: doyaro4ka

На странице представлена биография автора Энтони Джей, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Энтони Джей. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Энтони Джей. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Да, господин министр, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Энтони Джей.