рецензии

Келли Китон рецензии на книги

написала рецензию26 марта 2016 14:24
Ее зовут ТьмаКелли Китон

Начиналась книга достаточно увлекательно. Главная героиня Ари решает узнать о том кем же была её настоящая мать, и почему она оставила её. Для этого Ари отправляется немного в другой мир где с ней происходят различные злоключения, приключения любовные и дружеские отношения.
Этот самый мир довольно разнообразен тут и оборотни, вампиры и чародеи и даже древнегреческая богиня войны Афина.
Но дело в том что мир этот создан сумбурно и слишком просто и вообще, похоже скорее на не самую интересную книгу для подростков.
Ещё особенно не понравилось то что автор часто использует ненормативную лексику, её я не особо люблю, тем более в книгах считаю ей не место.
Далее, Ари восемнадцать лет, но она настолько сильна что может «свалить с ног любого» будто мужчина или женщина, умеет стрелять из шести видов огнестрельного оружия, а вот с более мелкими проблемами справиться не в силах. Как по мне, это слишком излишне, возникает ощущение наигранности.
Ещё один минус любовная линия, по-моему, главная героиня не может определиться нужен ли ей её молодой человек, или все же кто-то другой. Финал размыт и откровенно не удался, подразумевает продолжение, которое уже написано, но читать его мне совсем не хочется.
Как итог книга оставила не слишком положительные впечатления, читать её не рекомендую.

#Мет1_3курс Тьма