Жанна Крёмер

В настоящий момент информация о Жанна Крёмер подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Жанна Крёмер, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Жанна Крёмер, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Жанна Крёмер.

Цитаты из книг автора

Я - феминистка. Вы хотите об этом поговорить?
<p>Феминизм – это очень просто: это когда тебе с пеленок говорят, что ты девочка и ты должна, а ты вырастаешь, становишься женщиной и видишь, что ты должна всем и не понимаешь, почему.</p>
Ольгерта Харитонова
Я - феминистка. Вы хотите об этом поговорить?
<p>…когда [муж] изнасиловал под Новый год, в то время, когда и врачей-то в поликлиниках нет, я решила – всё, хватит. <…> …мои родители, которым я рассказала о случившемся, не помогли мне, а утешили меня одной в прямом смысле слова «убийственной» фразой: «А что ты думала, доча, зачем ты замуж выходила?»</p>
Лиза Королёва
Я - феминистка. Вы хотите об этом поговорить?
<p>Психологическая обработка девочек в виде проговаривания «сама виновата» начинается уже с детства.</p>
Я - феминистка. Вы хотите об этом поговорить?
<p>… все больше убеждаюсь, что женщины становятся мишенью именно из-за покорного следования<br />гендерным стереотипам, усвоенным от предыдущих поколений. Слепые ведут слепых.</p>
Я - феминистка. Вы хотите об этом поговорить?
<p>Кто бы ни был инфицирован в паре, чаще виноватой чувствовала себя женщина. Если она была ВИЧ-позитивной, то партнер подозревал ее в измене и мог проявлять агрессию. Если же вирус<br />находили у мужчины, его партнерша нередко готова была разделить судьбу любимого, отказавшись от использования презервативов.</p>
Добавила: Freyray

На странице представлена биография автора Жанна Крёмер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Жанна Крёмер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Жанна Крёмер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Я - феминистка. Вы хотите об этом поговорить?, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Жанна Крёмер.