Кэрол Дринкуотер

В настоящий момент информация о Кэрол Дринкуотер подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Кэрол Дринкуотер, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Кэрол Дринкуотер, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Кэрол Дринкуотер.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию3 сентября 2015 16:57
Франция. Оливковая фермаКэрол Дринкуотер

История покупки дома и его восстановления во Франции. В книге есть истории о жульничестве с налогами (как постоянная французская практика), истории о тяжести найма работников, работы коммунальных служб, трудностей починки дома, но вот истории любви, которую обещали в аннотации, нет.

В книге вполне бытовые истории, без юмора, самые обычные. Если начать заниматься ремонтом дома можно насобирать точно таких же историй (а может даже и веселее). Читать если честно было скучно, вставки про истории уход за деревьями оливы взяты просто из энциклопедии, стиль повествования тоже ничем особенным не примечательный, в итоге книга ни о чем.
Как таковых в книге нет ни взаимоотношений с людьми, ни новых открытий. Все что есть, это мечта о своем дома, который герои книги не могли себе позволить, но в итоге они затянули пояса и все у них получилось.

Я бы не советовала читать эту книгу, если конечно вы не собираетесь покупать дом во Франции, так может быть, вам пригодятся какие-то юридические моменты, не более.

#К1_4курс

На странице представлена биография автора Кэрол Дринкуотер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Кэрол Дринкуотер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Кэрол Дринкуотер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Франция. Оливковая ферма, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Кэрол Дринкуотер.