Александр Ермак

Новосибирск

Ермак Александр Николаевич родился в Новосибирске. Окончил факультет журналистики МГУ им. Ломоносова и «Комсомольскую правду». Большей частью прозаик и драматург. Автор романа «Команда, которую создал я», вышедшего несколькими тиражами в издательствах «Вершина» и «Альпина».

Финалист конкурса коротких рассказов им. А.Барсукова и международного драматургического конкурса «Премьера». Победитель драматургических конкурсов «Из интернета на сцену» и «Человек».

Цитаты из книг автора

Настя и шоколад
<p>Настя расцвела, как роза на навозе.</p>
Добавила: katya
Настя и шоколад
<p>Эх, Настя, Настя. Не будет тебе счастья…</p>
Добавила: katya

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию14 августа 2017 10:01
Настя и шоколадАлександр Ермак

«Эх, Настя, Настя. Не будет тебе счастья…»

Почему во многих книгах с непонятным и омерзительным сюжетом главную героиню обязательно зовут Настя? «Настя» Сорокина, «Настя и шоколад» Ермака, «Невинная Настя, или Сто первых мужчин» Тополя… Но Ермак переплюнул всех! Он смог в рассказ на 10 страниц добавить героев с именами Аполлионарий, Кассиопий, Максимильян, Филармоний. Вот это фантазия у человека!

Странный рассказ, очень странный… С первых страниц рассказа в голове вопрос с криком «Как?? Как можно оставить грудичка в вагоне, а самим выйти за мороженым?»

Дальше - хуже: как мог ребенок с нуля до 12 лет мотаться с вагона в вагон, и никто, НИКТО, ему не помог! Как автору такое пришло в голову? А что потом - это же кошмар! Бедная Настя, сколько ей пришлось всего пережить. Читаешь, а волосы шевелятся на голове от ужаса. И уже даже сил не остается подумать «а причем тут шоколад?».

Я не смогу выразить свои мысли в рецензии, это надо читать самим.
#ВЧ_Сек1_2

На странице представлена биография автора Александр Ермак, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Александр Ермак. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Александр Ермак. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Записки озабоченного, Команда, которую создал я, Настя и шоколад. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Александр Ермак.