Андрей Реутов

Андрей Реутов - один из псевдонимов российского писателя - фантаста Антона Николаевича Медведева.

Антон Николаевич Медведев, российский писатель-фантаст, широко известный своей способностью первоклассно сочетать между собой эзотерическую и художественную составляющие. Несмотря на карьеру писателя и свыше 15 книг в известных издательствах, на сегодняшний день является сравнительно непопулярным (на общем фоне) писателем-фантастом, который пользуется популярностью главным образом в среде людей, склонных к эзотерике, в числе которых можно найти как обывателей, так и исследовательские группы.

Цитаты из книг автора

Хакеры Сновидений. Часть 1. Искатели духа
<p>Люди - удивительные существа, Максим. Сначала они делают все на свой манер - так, как считают нужным. А потом клянут Бога за то, что оказались у разбитого корыта</p>
Добавил(а): maraland

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал рецензию26 июня 2014 16:46
Хакеры СновиденийАндрей Реутов

Не знаю, действительно ли книга основана на реальных событиях, но как-то мне в это не верится. И дело тут не в фантастической составляющей, а в сюжете. По-моему, он банален, предсказуем и довольно несвеж.
А вот в фантастическую составляющую поверить можно довольно легко, по крайней мере, в некоторые её части, а не поголовно во все. Её описание приведено довольно легко и читаемо, что располагает к книге. Да и в целом язык довольно прост и понятен, ее нельзя назвать затянутой или изобилующей излишними описаниями. Проще говоря, легкое чтение, но я бы не назвал его затягивающим. Книгу запросто можно отложить на пару недель, после чего продолжить чтение, не испытывая нетерпения.
Герои произведения незамысловаты, в них нет ничего поистине загадочного, и мне их поступки довольно просто понять.
Ну а вера автора в святость РПЦ и ее благие дела заставила улыбнуться. Да и в целом в книге, на мой взгляд, довольно много примитивного патриотизма. Примитивным я его назвал, потому что складывается ощущение, что патриотические тезисы книги взяты из шпионских романов очень сомнительного качества.
В целом, я бы не стал рекомендовать эту книгу все подряд для ознакомления, но для того, чтобы убить время, вполне подойдет. На этом и основывается моя оценка в 6 баллов.

Подписываюсь под каждым словом)

На странице представлена биография автора Андрей Реутов, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Андрей Реутов. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Андрей Реутов. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Хакеры Сновидений. Часть 1. Искатели духа, Хакеры Сновидений, Хакеры Сновидений. Часть 2. Грани неведомого. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Андрей Реутов.