Том Холт

Фехтовальщик

В настоящий момент информация о Том Холт подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Том Холт, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Том Холт, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Том Холт.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию15 июля 2015 15:05

Пол - обычный парень, мечтающий устроить свою жизнь, найти любимую девушку и работу. Ему кажется, что всем знакомым известен секрет счастливой жизни, и лишь он в неведении. Судьба отправляет его на собеседование в одну фирму, в которой есть вакансия младшего клерка. Из всех претендентов Пол считает себя самыми неподходящим на должность, полностью проваливает собеседование, и с уверенностью, что его не возьмут, возвращается домой. По иронии судьбы вскоре из фирмы приходит письмо с положительным ответом. Но вскоре с полом и его напарницей Софи начинают происходить странные вещи. В квартире появляется странный камень с мечом, начинают сниться странные видения, да и на работе заваливают весьма страной работой. Лишь вскоре они узнают, что фирма занимается консультациями по волшебству, а во главе стоят гоблины. К тому же в руки Пола попадает странный магический предмет - переносная дверь, так что скучать не придётся.

Эта очень весёлая и интересная фэнтези поглощает полностью. Очень понравилось, что автор не пренебрегает юмором, но делает это в меру. Конечно, тайны волшебного мира, странные события и разгадывание загадок - не новая тема, но что-то в этой книге подкупает читателя.

#А1_4курс

На странице представлена биография автора Том Холт, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Том Холт. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Том Холт. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Натянутый лук, Переносная дверь, Закалка клинка. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Том Холт.