Джоли Скай

В настоящий момент информация о Джоли Скай подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Джоли Скай, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Джоли Скай, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Джоли Скай.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию14 марта 2017 21:08
Метка оборотняДжоли Скай

Хочется взять зажигалку, спички, собрать все экземпляры этой книги и устроить грандиозный пожар, чтобы потом осталось лишь огромное пепелище.

Я – очень толерантный человек, могу читать все. Даже больше – я сама фикрайтер, пишу уже очень давно. На книге фанфиков (один из самых масштабных сайтов, посвященных русскому фанфикшену) читаю все направленности – гет, слэш, фемслэш, меня таким особо не удивишь. Но этой книги удалось – такую мерзость я не читала давно, сказать, что я плевалась, ничего не сказать. Просто книга-победитель в номинации «Самая провальная история про геев». Если собрать все подобные фанфики с кф , можно открыть прям целую библиотеку таких вот «ужасов писательского мастерства», серьезно, есть фанфики, которые читать намного интереснее, даже с теми же людьми и оборотнями, но нет же. Просто хочу отплеваться от это книги, какой-то гейский вариант «50 оттенков серого».

Во время прочтения я испытывала два ощущения. На сценах секса – мне становилось дурно (хотя особо извращениями меня не удивишь), но когда их описывают подобным языком – испытываешь не возбуждение и интерес, как надо бы, а желание пропустить это сцену и забыть ее напрочь. Просто мерзко и отвратительно. Очень жалею о потраченном времени. И второе – это скука, такая скукота, что я просто молилась, лишь бы быстрее домучить этот «недошедевр эротической литературы».

Герои такие плоские, словно их отшкрябали от ровной поверхности, попытались придать им форму «так, ты – человек, а ты - оборотень», но, увы и ах, на этом этапе все и закончилось – они как ходячие картонные человечки. Ну серьезно (хоть это и смешно), лично мне они представлялись неудавшимися бумажными фигурками.

#Био1_3курс (Этология)
Долг сдан.

написала рецензию7 февраля 2017 10:29
Метка оборотняДжоли Скай

Что будет если смешать сумерки и 50 оттенков серого, но убрать вампиров? А если еще добавить парочку геев с грустными рассказами? Получится «Метка оборотня».
На протяжении всей книги меня не оставляло впечатление, что я читаю фанфик на эти 2 произведения. Но только фанфик без сюжета, кучей не совсем логичных действий, который строится на описании постельных сцен главных героев. В общем, читала фанфики и получше.
История вращается вокруг немного забитого парня по имени Алек, который несколько лет назад попал в затруднительную ситуацию, которая изменила его жизнь. Больше он не открытый парниша, а человек, который не доверяет никому. Он работает в библиотеке, а единственный, кто его очень любит – маленький мальчик.
Вторым главным героем станет Лиам, брат этого мальчика. Весь такой прекрасный распрекрасный. В него влюблены все, вот только его никто интересует.
И встреча главных героев изменит их жизнь.
И все ничего, читается довольно легко. Но в книге практически отсутствует действие. То, что могло заинтересовать читателя ( а точнее меня), а именно какая то загадка, преступление, то, за счет чего произведение будет развиваться, идет только в качестве фона к любовной линии. Хотя, если честно, то любовной линией я бы это не назвала. Все слишком быстро и необосновано. Ненависть- секс-ненависть-секс-любовь-секс.

Немного странные ощущения, но явно не положительные.
#Био1_3курс

@lerochka7 февраля 2017 11:06

50 ос это итак фанфик на Сумерки. Прям какой-то фанфик на фанфик получается. Можно задуматься, куда еще больше интерпретировать?)) Ну да еще парочку геев можно добавить. Жесть!

написала рецензию19 января 2017 17:03
Метка оборотняДжоли Скай

Некоторым книгам лучше оставаться ненаписанными.
Мы читаем аннотацию, представляем себе занимательное произведение с ужасами, фэнтези и качественной эротикой, а потом внезапно нам подсовывают непонятный недофанфик с косым сюжетом, плоскими околосьюшными персонажами, затасканной идеей оборотней и одним-единственным плюсом - небольшим размером, благодаря которому все же осиливаешь дочитать.

Итак, детальней.
Совершенно отвратительная, тяжелая и неприятная эротическая составляющая, по ощущениям занимающая треть всего текста и вызывающая лишь тошноту и омерзение. Не потому, что геи (я прочла с удовольствием огромное множество яойных фанфиков, сложно обвинить меня в гомофобии), а просто тяжелое, перегруженное совершенно ненужными деталями описание процесса соития. Процессов. Множество раз. Бррр…

Персонажи непроработаны, типичны, плоски и мало чем отличаются друг от друга. Кучка оборотней, главный герой, который вроде как всю жизнь актив, а тут вдруг ни с того, ни с сего позволяет над собой доминировать, информации не хватает катастрофически, и перед глазами при прочтении - не люди, а обезличенные силуэты, темные и непонятные.

Сюжет не цепляет, не заставляет дрожать, переживая за персонажей, не вызывает ощущения “сейчас что-то произойдет”, на котором все и держится, на мой взгляд, в ужасах и фэнтези. Нет желания узнать, что будет потом, чем все закончится. Нет приятного послевкусия, нет сожаления о том, что история заканчивается, - есть только облегчение: вот и завершилась эта неприятная скучная книга, вот и подходит к концу эта неимоверно нудная лекция - единственное, что заставило меня ее таки дочитать.

В общем, фе. Не советую.
Если так уж хочется экстремального яоя с оборотнями - на фикбуке встречаются куда более достойные вещи.

#Био1_3курс

@arisha969620 января 2017 11:33

Oksana F. (@ksusha_zl)20 января 2017 21:32

@arisha9696, да, вроде того. Хотя тут скорее обманутые ожидания. После средней 9,0 в оценках ожидалось что-то шедевральное...

написала рецензию19 января 2017 11:56
Метка оборотняДжоли Скай

Хотите получить новую историю, которая должна понравиться аудитории? Вот рецепт: берём «Сумерки», убираем всех вампиров из сюжета, побольше красивых оборотней, немного изменяем события (мы ведь вампиров убрали, поэтому многое придётся изменить) и для вкуса добавим любви. Но ОСТОРОЖНО, гомофобам лучше не продолжать, а лучше и не начинать. Так как всё описывается настолько подробно, что краснеет всё тело, так что советую читать под одеялом, чтобы никто не догадался, что вы там такое читаете.

А теперь пробежимся по сюжету подробнее.
Любовь между человеком и оборотнем не могла быть спокойной, поэтому наши влюблённые попадают в разные передряги, точнее, это делает Алек, интереснее ведь в плен брать человека, ведь так? Вот и всё. Все бегали от четвёрки, спасали друг друга по нескольку раз, ну и был секс, к которому мы возвращались через каждые десять страниц, а бывало и чаще.

Не буду говорить, что книга совсем уж ужасна, хотя её трудно назвать книгой, больше похоже на фанфик, которых тысячи на просторах интернета, но на один вечерок подойдёт, не напрягает, легко и быстро читается. Самое то для завершения долгого и трудного дня.

#Био1_3курс (3. Этология)

На странице представлена биография автора Джоли Скай, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джоли Скай. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джоли Скай. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Метка оборотня, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джоли Скай.