Крис Андерсон

В настоящий момент информация о Крис Андерсон подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Крис Андерсон, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Крис Андерсон, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Крис Андерсон.

Цитаты из книг автора

<p>Если вы взялись за эту книгу только потому, что вам нравится расхаживать по сцене и быть звездой TED Talks, поражая слушателей своей харизмой, то, умоляю, отложите ее немедленно.</p>
Добавила: katy_smith
<p>Через год после выигрыша в лотерею или полного паралича люди ощущают себя одинаково счастливыми.</p>
Добавила: katy_smith
<p>Ничто так не раздражает слушателей, как трехминутное обсуждение ТБА, когда никто из них не знает, что такое ТБА.</p>
Игра с числами. Виртуозные стратегии и тактики на футбольном поле
<p>Стиль игры - образ жизни, который раскрывает уникальную структуру каждого общества и подтверждает его права отличаться от других.</p>
Добавила: colibri
Игра с числами. Виртуозные стратегии и тактики на футбольном поле
<p>Без мяча вы не можете победить.<br />Если у нас мяч, они не могут забить.</p>
Йохан Кройф
Добавила: colibri

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию8 августа 2020 10:51

Эта книга будет интересна и полезна не только тем, кто в профессиональной деятельности вынужден выступать перед большой аудиторией. Эта книга для всех: от школьников до пенсионеров. Потому что она рассказывает о том, как говорить так, чтобы тебя услышали. Суть заключается в том, что несмотря на интенсивное развитие цифровых технологий, ничто не заменит ценности человеческого общения. И навыки ораторского искусства станут одними из наиболее востребованных умений в 21 веке. Эта книга написана на основе многочисленных выступлений в рамках ежегодной конференции TED. На этой конференции выступают люди из разных областей науки и искусства, политики и спорта. В общем, от Моники Левински до Элизабет Гилберт. Их задача в строго ограниченное время - максимум 18 минут рассказать о своей идее так, чтобы миллионы людей по всему миру сказала "да это же круто". В книге даны совершенно четкие рекомендации, что можно и нужно делать во время публичных выступлений, а чего делать ни в коем случае нельзя. Даются конкретные примеры, как построить высказывание, чтобы заинтересовать слушателей и завладеть их вниманием. Причем в структуре TED трудится большое количество специалистов, которые не просто отбирают ораторов для своих конференций, но и помогают им в создании имиджа, корректировке текста и т.д. После прочтения книги я посмотрела несколько выступлений в рамках TED, которые были переведены на русский язык. И я могу сказать, что это действительно работает. Я специально выбирала темы выступлений, которые не входят в сферу моих профессиональных или личных интересов. Так вот, я слушала эти выступления, затаив дыхание. В общем, рекомендую всем, кому интересна тема ораторского искусства.
#книжный_марафон2020

На странице представлена биография автора Крис Андерсон, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Крис Андерсон. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Крис Андерсон. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Длинный хвост. Эффективная модель бизнеса в Интернете, Игра с числами. Виртуозные стратегии и тактики на футбольном поле, TED Talks. Слова меняют мир. Первое официальное руководство по публичным выступлениям. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Крис Андерсон.