Йен Холт

В настоящий момент информация о Йен Холт подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Йен Холт, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Йен Холт, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Йен Холт.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию10 августа 2014 16:56

«В детстве и деревья казались выше, и мороженое вкуснее, и рассказы о вампирах страшнее», - думала я, читая сиквел "Дракулы".

Первых 300 страниц я почти что засыпала. Очень много сюжетных линий, много второстепенных персонажей, которые не влияют на ход событий, ненужные описания. Да и всё казалось очень затянуто. Несколько раз меня даже подташнивало. И это не из-за того, что на первый план произведения выходит экшн: кровавые убийства, пытки, погони, кровь, кишки и лесбийский секс (если таковым можно назвать искушения графиней Батори сонной Мины). А только из-за того, что это было чрезвычайно скучно.

Но последние 150 страниц сделали свое дело. Я даже удивилась, как удачная кульминация и развязка может спасти всю книгу. Авторами представлен один из вариантов творения Брема Стокера, в котором всё, казалось бы, переворачивается с ног на голову. Сдесь уже не понимаешь: что хорошее, а что плохое. Мне кажется цель книги: всё не такое, к какому мы привыкли, есть и другое видение ситуации.

В целом, мне даже немного понравилось. Жаль, что начало подкачало. Но такой вариант однозначно заслуживает на жизнь и на то, чтобы его читали.

На странице представлена биография автора Йен Холт, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Йен Холт. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Йен Холт. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Дракула бессмертен, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Йен Холт.