Цитаты

Джеймс Доти цитаты из книг

добавил(а) цитату20 июня 2017 7:42

Никто не мешает вам делиться любовью. Любая улыбка может стать подарком для незнакомца. Любой миг, когда вы не осуждаете другого человека, - это подарок. Любой миг, когда вы прощаете кого-нибудь (в том числе самого себя), - это подарок. Любое проявление сострадания, желания помочь, быть полезным - это подарок миру и себе.

добавила цитату10 апреля 2017 8:06
добавила цитату10 апреля 2017 8:06
добавила цитату10 апреля 2017 8:05

Когда меняется мозг, вместе с ним меняемся и мы сами. Это истина, доказанная наукой. Но существует еще одна истина – куда более важная. Когда меняется сердце, вместе с ним меняется и все вокруг. Причем не только мы начинаем иначе воспринимать окружающий мир – он также начинает воспринимать нас иначе.

добавила цитату10 апреля 2017 8:05

То, чего, как тебе кажется, ты хочешь, не всегда то, что тебе нужно на самом деле.

добавила цитату10 апреля 2017 8:04

Сердце и мозг, работая сообща, способны создать сильнейшую магию в мире. Магию, которая не имеет ничего общего с иллюзиями или ловкостью рук. Настоящую магию.

добавила цитату10 апреля 2017 8:04

Твою реальность создают твои собственные мысли. Другие люди могут создавать твою реальность, только если ты сам этого не делаешь.

добавила цитату10 апреля 2017 8:03