Филипп Богачев

Филипп Олегович Богачев родился в августе 1978 года. Образование высшее. В 1996 году начал активно участвовать в эхоконференции FidoNet ru.pickup, в начале 1999 года им был создан сайт www.lover.ru. С 1999 года учился в Центре НЛП "Резонанс", в 2003 году на основе сертификационного проекта "модели Соблазнения" сертифицировался как "Мастер НЛП". В том же году получил опыт Тренера в НЛП. Изучал эриксоновский гипноз, учился провокативной терапии, занимался в целом ряде НЛП-семинаров, был на многих семинарах по НЛП супервизором.

C 2003 года Филипп Богачев - директор Международного центра психологии и развития (МЦ ПИР).

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал рецензию22 августа 2014 9:26

Это книга хороший пример взросления человека. Книга состоит из кучи весьма и весьма поучительных историй, через которые автор выражает свою жизненную позицию. Написано интересно, живо и свежо.

Было очень интересно читать про детство и взросление, о том как зарождалась его новое мышление. Много хорошего юмора и интересных комментариев автора относительно различных ситуаций из жизни. И конечно же истории про женщин.

Конечно в книге много сомнительных вещей, и есть с чем поспорить, но в целом книга про здоровые мышление и доброе и теплое отношение к женщинам. Богачев много уделяет внимания здоровому образу жизни и это несомненно плюс, и в книге относительно мало рекламы его тренингов.

Хочу отметить, что эта книга похожа на ребрендинг Филиппа Богачева, т.к. в ней мы видим автора совсем иначе.

@useruser16 августа 2019 14:05

Будучи молодым и бедным, помню, заказывал в 2010, кажется, на озоне. Купился на название и "репутацию" автора, был в предвкушении перед доставкой и прочтением. Но даже тогда, сразу после прочтения понял, что книга не стоит не ни бумаги на которой напечатана, ни тем более денег. Про самого автора ТОГДА к сожалению, еще не осознал до конца, хотя и было звоночком. Вода-водище, всё типично для автора. Книга не раскрывает успеха ни у женщин, ни про деньги. Автору желаю навоза в пищу - так сказать обраточка за обман людей.

На странице представлена биография автора Филипп Богачев, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Филипп Богачев. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Филипп Богачев. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Русская Модель Эффективного Соблазнения, Как стать успешным пикапером. Примеры в четырех реальностях, Как стать успешным, зарабатывать и нравиться девушкам. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Филипп Богачев.