Цитаты

Юнас Юнассон цитаты из книг

добавила цитату5 октября 2023 16:26

Если тебе нечего сказать самому, то всегда можно взять интервью или процитировать того, кто еще не понял, что ему тоже нечего сказать.

добавила цитату26 июля 2023 15:11

Политика — она ведь мало того что сама по себе довольно часто дело пустое, она еще и создает людям трудности на ровном месте.

добавила цитату26 июля 2023 14:39

— В понятие невиновности можно вкладывать разные смыслы, тут важно, с чьей точки зрения и в каком аспекте, — заметил Бенни.

добавила цитату26 июля 2023 14:33

Или, как говорится в народе, «было бы вкусно, а срок годности Потребнадзора не касается».

добавила цитату26 июля 2023 13:21

Ведь жизнь так устроена, что правильно не то, что на самом деле правильно, а то, о чем тот, кто принимает решения, скажет, что это правильно.

добавила цитату26 июля 2023 13:11

Для Бенни и Прекрасной солнце сияло вне зависимости от погоды, и если бы не этот кошмарный розыск, они бы, пожалуй, решились и свадьбу сыграть. Ведь в зрелом возрасте куда быстрее понимаешь, что не ошибся с выбором.

добавила цитату26 июля 2023 9:56

Человек волен вести себя так, как считает нужным, но Аллан всегда полагал, что злобствовать, в общем-то, не обязательно, когда без этого можно обойтись.

добавила цитату26 июля 2023 8:47

Попы и политики — хрен редьки не слаще, решил Аллан, и не важно, кто они при этом — коммунисты, фашисты, капиталисты или кто там есть еще.

добавила цитату29 марта 2015 14:29

как говорится в народе, «было бы вкусно, а срок годности Потребнадзора не касается».»