Тори Озолс

В настоящий момент информация о Тори Озолс подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Тори Озолс, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Тори Озолс, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Тори Озолс.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию2 августа 2017 19:50
ЗависимаяТори Озолс

Эту книгу я нашла на полке с эротической литературой, я решила разнообразить читаемые книги. До этого я с такой литературой то и не сталкивалась, если не считать "Фрайди" Хайнлайна, где скорее были непривычными и смелыми отношения, нежели подробное описание постельных сцен, либо такие сцены в общем виде, без подробностей, максимум среднестатистическое описание. Пикантные сцены околопостельных ситуаций в книгах встречались, да и я не из тех кто будет краснеть.
О сюжете: трусливая девочка, воспитанная военным (трусливой она стала, ибо батю на глазах убили), помогает в переулке раненому человеку, который оказывается главным воротилой преступного мира. Она ему нравится, он забирает ее себе. Там она чувствует себя птичкой в золотой клетке (так и есть), но в то же время не может сопротивляться своему естеству и страсти. Хотя в книге под словом естество постоянно имелось в виду совсем другое. Кстати, сцены постельные хоть и скучны, но не особо пошлые, как будто автор только пробует писать такое и ей еще слегка стыдно это делать, но она решилась и пытается.
Начало было настолько нелогичным и пустым, что серьезно хотелось выть. Поведение персонажей какое-то шаблонное без логики, постельные сцены мне показались скучны, а общие события наиграны. После двух третей сюжет хоть и был предсказуем, но ушел в сторону от постельных сцен, что немного порадовало. Было много крови, если что, но без особых подробностей, что лично меня расстроило.
В повествовании лично мне чего-то постоянно не хватало, много лишних однотипных переживаний "ты мой наркотик" с обеих сторон, причем слова все те же, вскралось подозрение что абзацы тоже, но не проверяла. Но не могу не признать, что в последствии сюжет все же продвинулся. Но книга не завершенная, даже не знаю, вспомню я о ней и прочту вторую часть, или забуду.
В общем напоминает мечты озлобленной 14-летней девочки, для которой преступный мир все та же сказка, пусть и жестокая, а она такая хрупкая и невинная, но встретит своего богатого принца и станет королевой. Эдакая современная золушка в преступном мире.
Читать или нет - не могу сказать, мне было тяжело первую половину. Потом еще немного страданий и пошло легче. Обычно я за смешивание секса и крови (по типу секс, кровь, расчлененка, по крайней мере по фильмам мне нравится), но тут не дотянуло. Хоть сюжет и предсказуем, его можно было обыграть чуть интересней.
#Тайные_сокровища_Ридли4

На странице представлена биография автора Тори Озолс, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Тори Озолс. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Тори Озолс. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Фаворитка Тёмного Короля, Зависимая, Пленница волка. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Тори Озолс.