Серкин Владимир цитаты из книг

добавила цитату8 ноября 2016 19:51

Полной ясности не будет никогда. Не жди ее, привыкай действовать в условиях частичной неопределенности.

добавила цитату7 ноября 2016 14:31

Ты сможешь пройти своей дорогой только тогда, когда тебе не нужно опираться на других.

добавила цитату5 июня 2016 12:35

— Начни делать нужные дела, и со временем они сами вытеснят ненужные.

добавила цитату5 июня 2016 12:32

— Мистика — совершить действие и думать, что ничего не будет. А совершить действие и знать, что обязательно последует результат — последовательный материализм.

добавила цитату5 июня 2016 12:31

Мою ситуацию он посчитал результатом только моих собственных действий и заявил, что жизнь и впредь будет заводить меня в тупики, «если ты не начнешь собирать свои действия для будущего, как собирают бревна для дома».

добавила цитату5 июня 2016 12:20

— Все так называемое новое знание — проявление того, что ты знаешь всегда.

добавила цитату5 июня 2016 12:15

— Человек интуитивно чувствует, кто для него «свой», а кто «чужой». Поэтому же и ты хочешь общаться со мной.

добавила цитату5 июня 2016 12:13

— Если ты спрашиваешь о проблемах человека, и он отвечает тебе, ты обязательно ввязываешься в его дела.