рецензии

Сандра Купер рецензии на книги

написала рецензию22 января 2019 10:58

#сапер
Кто не хочет казаться умнее? Я вот, например, хочу. И Сара Купер предлагает целых 100 способов как это сделать. Я прочитала книгу очень быстро, написана легко и с юмором, много картинок. Можно найти советы как вести себя в различных ситуациях: при проведении презентации, на совещании и т.п. При обсуждении с другими читателями, я с удивлением обнаружила, что кто-то серьёзно относится к данным советам и принимает всё за чистую монету. Некоторые способы действительно можно использовать на практике, но большинство вызывают улыбку, а порой даже грусть, что этими приёмами пользуются всерьёз. Поэтому в основном я воспринимала всё как "вредные советы". Всё же я рекомендую к прочтению данную книгу в качестве веселого времяпрепровождения, она поможет выявить людей, которые не любят шевелить мозгами, но любят казаться умными. А для повышения умственных способностей придется использовать другие способы и изучать другую литературу.

@loki22 января 2019 11:09

и буква е, а не ё должна быть

Спасибо, поправила)

@loki22 января 2019 14:14

если вам нужна след книга, то в теме команды оставьте запрос на бросок кубика