рецензии

Мэри Симсес рецензии на книги

написала рецензию23 июня 2020 17:42

Обычная и заурядная книга, практически проходная, кроме милой обложки и вспомнить нечего.
Сюжет избит до невозможности- из Нью-Йорка в провинциальный городок прибывает крутая дама и супер адвокат. И все ей не так в городке, и отель старый, и люди глупые. Не то что там на Манхеттене. И жених ее почти сенатор уже. Перед смертью бабушка поручила ей вручить письмо некоему мужчине.
Но вот случился казус - дама рассматривая места детства горячо любимой бабули, упала со старого причала и ее уносило течением в океан. Ее естественно спас простой местный паренёк. И угадайте что потом случилось ????
Автор в послесловии пишет о том, что раньше она писала короткие рассказы- уж лучше бы она так и делала и не бралась за роман...
История могла бы быть милой, если бы персонажи были более жизненными, а не написанные по шаблонам.

#кд_викка

(Викка - еда на обложке)