Антон Ульрих

25 ноября 1970 г.
Пермь

Русский писатель, более известный произведениями других жанров. Родился 25 ноября 1970 года в городе Перми. Свой первый рассказ написал в пять лет.

С 1991 по 2001 годы работал в сфере банковского дела и финансов. По роду своей деятельности часто сталкивался с финансовыми операциями, проходившими что называется «на грани». Российские аферы золотых 90-х годов относятся к наиболее оригинальным в истории человечества. Вот о них-то и решил У. рассказать в своем первом цикле романов, вышедшим под общим названием «Панама» и в романе «Финансовая разведка».

В 2004 году, под псевдонимом Антон Лаптев, выходит окультный детектив У. — «Гримуар». В этом же году издан его фэнтези роман с элементами мистики и конспирологии — «Преторианцы» (также, как А. Лаптев). С элементом фэнтези роман У. — «Сочинитель. Роман с тайной» (2004), входящий в цикл «Семь смертных грехов». Роман «Счастливый тринадцатый» (как А. Лаптев, не издан) — детская научная фантастика из мира будущего.

На странице представлена биография автора Антон Ульрих, который родился 25.11.1970 в Пермь. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Антон Ульрих. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Антон Ульрих. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Джек. Поиск возбуждения, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Антон Ульрих.