Аллан Холл

Аллан Холл - журналист с тридцатилетним стажем. Ныне работает в Берлине, ранее был корреспондентом в Нью-Йорке, работал в Sun, а затем в Daily Mirror. Стал одним из основателей новостного агентства Big Apple. В последние восемь лет работал в Европе на такие издания как Times, Scotsman, The Independent, Mail в воскресенье, Daily Mail и прочие. Является автором нескольких книг о преступности, а также докуметальных книг о мистиках и пророках.

Упоминание книг автора:

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал рецензию17 октября 2013 16:45

Книга получилась действительно полезной и интересной. Конечно, назвать роман "Монстр. Дело ЙозефаФритцля" полностью художественным произведением нельзя. Уж слишком много Холл ввел туда общий размышлений об Австрии и ее жителях (причем размышления не самые лицеприятные), но читать роман довольно легко и дело Йозефа действительно вызывает интерес у читателя.

Искренне жаль и Элизабет Фритцль (провести 24 года в закрытом помещении с очень низким потолком - это просто ужасно). Произведение безусловно относится к классике мировой современной литературы и прочитать его должен каждый уважающий себя любитель умной и интересной литературы.

Джеймс Кот (@andres)10 ноября 2016 10:11

А чем эта книга может быть полезной, интересно)

На странице представлена биография автора Аллан Холл, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Аллан Холл. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Аллан Холл. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Девочка из подвала, Монстр. Дело Йозефа Фритцля, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Аллан Холл.