Игорь Клюшнев

Игорь Клюшнев — начальник департамента торговых операций ИК «Фридом Финанс». В 2005 году окончил Московский Государственный институт электроники и математики (МГИЭМ). Начал работу в сфере фондовых рынков в брокерской компании «Юниаструмбанка» в 2007 году одним из руководителей учебного центра. Занимался организацией обучающих программ по инвестированию на международных финансовых рынках. С 2009 года работает в ИК «Фридом Финанс», одни из основателей компании. Отвечает в компании за реализацию инвестиционных стратегий и трейдинг. Преподаватель учебного центра компании, где ведет авторский курс «Биржевой университет».

Участник российского трейдерского сообщества, автор серии пособий по инвестированию на международных финансовых рынках, имеет аттестат ФСФР 1.0.

На странице представлена биография автора Игорь Клюшнев, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Игорь Клюшнев. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Игорь Клюшнев. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Фондовый рынок США для начинающих инвесторов, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Игорь Клюшнев.