Ричард Хэк

20 марта 1951 г.

В настоящий момент информация о Ричард Хэк подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Ричард Хэк, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Ричард Хэк, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Ричард Хэк.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию10 января 2015 21:37

Реальная жизнь в большинстве своем преподносит гораздо более интересные и яркие истории, чем в придуманных романах. А когда люди такие талантливые, как Агата Кристи, причем живущие в такое непростое время, рассказ об их жизни увлекателен настолько, что оторваться от книги невозможно. Вот и от книги Ричарда Хэка я не могла отойти. Талантливо написанная биография - это редкость, зачастую авторы грешат надуманными выводами, занудством и научным стилем. В "Герцогине смерти" ничего этого нет, напротив - автор придерживается фактов, преимущественно опираясь на автобиографию Кристи (какой источник может быть более правдивым?), очень легкий язык написания, не хочется отдыхать от книги, хочется читать. читать и читать. Для меня еще одним пунктиком среди плюсов значится то, что после прочтения биографии, я еще больше заинтересовалась творчеством главного героя. Мне захотелась перечитать те книги Кристи, которые я уже читала, найти те романы, которые я еще не видела. Появилась потребность составить полную картину образа, сложить всю мозаику - это очень важное и невероятно приятное впечатление. Советую и поклонникам Агаты Кристи и людям, которые не читали ее романов, после этой книги творчество этой писательницы захочется открыть для себя кому-то заново, а кому-то впервые.

На странице представлена биография автора Ричард Хэк, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ричард Хэк. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ричард Хэк. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Герцогиня смерти. Агата Кристи. Биография, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ричард Хэк.