Херлуф Бидструп отзывы читателей

написала отзыв12 августа 2015 19:12
Избранное

Однажды в детстве на каникулах я обнаружила дома томик с комиксами Бидструпа, где всё было понятно без слов. И на несколько дней я практически попрощалась с внешним миром.
Тематика комиксов очень обширная. Многие ситуации мы встречаем на каждом углу.
Ридляне, вспомните, как вы читаете книгу, а потом ее же кто-то другой, и затем посмотрите комикс «Читатели одной книги». А если вы ценитель или «ценитель» современного искусства, то вам подойдут «Шедевр» и «Новаторство в искусстве».
Молодые и не очень родители вспомнят о тяжелых родительских буднях, о капризах и проказах детишек. Модницы могут посмотреть «Эволюцию»; за модой не угнаться, она меняется, «мельчает». А сколько соков из нас вытягивают бюрократические проволочки! («Человек и бюрократизм»). Любители животных тоже здесь многое найдут.
В общем шикарный у меня томик комиксов. А ведь у него еще карикатуры и рисунки есть!
А! Мужчины, а женщина вас только так может обезоружить? («Обезоружила») =)
Сильно отзыв не ругайте. По-другому его построить было никак.)