Дэвид Дейда

В настоящий момент информация о Дэвид Дейда подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Дэвид Дейда, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Дэвид Дейда, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Дэвид Дейда.

Цитаты из книг автора

Путь настоящего мужчины
<p>Да, мужчина обязан «знать» и за себя, и за свою женщину. Возможно, ей нужно медитировать, сменить работу, съездить на Багамы, станцевать прямо сейчас чечетку, созвать друзей на вечеринку… Вы знаете, она — нет.</p>
Путь настоящего мужчины
<p>Ключ к овладению миром и женщиной — тело, лишенное хронических мышечных напряжений, особенно в передней своей части. Как этого достичь? Посредством правильного дыхания, не оставляющего от закрепощенности и следа, и переориентации внимания, занятого нуждами эго, на служение миру.</p>
Путь настоящего мужчины
<p>Не осматривайте окрестности в надежде, не появится ли на горизонте долгожданное счастье, загляните лучше внутрь себя. Там сокровищница, которая ждет, когда ее откроют.</p>
Путь настоящего мужчины
<p>Сколько нужно уступать своим подругам и получать от них за это, чтобы наконец понять, что именно твердость мужского духа «заводит» их больше всего?</p>
Путь настоящего мужчины
<p>Мужественные тянутся к женственному. Если это тяготение вызывает у вас краску стыда — значит, ваша сексуальность травмирована.</p>
Добавил: 567561

На странице представлена биография автора Дэвид Дейда, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Дэвид Дейда. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Дэвид Дейда. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Путь настоящего мужчины, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Дэвид Дейда.