Александр Медведев

Медведев Александр Николаевич. Образование высшее, 1956 года рождения, уроженец Симферополя. Является экспертом в области телоохраны, специальной и психофизической подготовки, рукопашного боя, тактики групп быстрого реагирования и других областях, связанных с подготовкой человека к профессиональной боевой и любой другой экстремальной деятельности. Его обширные знания перекрывают широкий круг вопросов, ориентированных на физическую подготовку, прикладной рукопашный бой, практику выживания в различных условиях, тактическую и психологическую подготовку.

А. Медведев – широко известный в России и бывших советских республиках автор как художественных книг, так и книг по боевым искусствам, восточным эзотерическим учениям, оздоровительным системам и специальной и психофизической подготовке в армии и правоохранительных органах. Ряд его работ переведён на иностранные языки.

Александр Медведев, главный консультант научно-информационных журналов «Боевое искусство планеты» и «Спецназ», президент международной ассоциации Шоу-Дао, вице-президент военно-спортивной ассоциации УНИБОСС, инструктор рукопашного боя Военной Академии имени Фрунзе.

На странице представлена биография автора Александр Медведев, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Александр Медведев. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Александр Медведев. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - 40 основных психологических ловушек и способы избежать их, Сексуальная энергетика Дао, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Александр Медведев.