Полина Кудиевская

6 мая 1984 г.
Киев, Украина

Современная украинская молодая писательница и блоггер Полина Кудиевская родилась в Киеве, столице Украины, 6 мая 1984 года.
С 1991 по 2001 год она обучалась в киевской средней школе, а в 2006 году окончила Киевскийславистический университет, обучаясь на кафедре психологии факультета славистики и международных отношений. А в настоящее время увлекается гипнозом и получает специальность гипнотерапевта. Летом 2013 года вышла замуж.
После выпуска из университета она работала психологом, журналистом, пресс-секретарем, PR-специалистом и редактором.
Полина Кудиевская стала популярна сравнительно недавно благодаря своему блогу в Живом Журнале, который ведет и до сих пор под никнеймом "p0-lina", под ним же фигурирует в украинских интернет-порталах и других социальных сетях.
А в 2011 году писательница выпустила книгу "Как стать авантюристом? Размышления миллионера" в соавторстве с украинским политиком, психологом и телеведущим Геннадием Балашовым, пресс-секретарем которого и работает в настоящее время.

На странице представлена биография автора Полина Кудиевская, который родился 06.05.1984 в Киев, Украина. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Полина Кудиевская. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Полина Кудиевская. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Как стать авантюристом? Размышления миллионера, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Полина Кудиевская.