Олег Торсунов

Олег Геннадьевич Торсунов, врач и психолог, имеет высшее медицинское образование.

Торсунов О.Г. является специалистом в широкой области медицинских наук: Аюрведе, дермато-венерологии, иглоукалывании, акупунктуры, акупрессуры, фитотерапии, рефлексотерапии, литотерапии и народной медицины.

Он также владеет уникальными методами лечения с помощью мудр (специфических комбинаций пальцев рук) и янтр (определённых графических символов), используемых, как правило, для лечения психических заболеваний.

Торсунов О. Г. обладает уникальной способностью диагностики по фотографии пациента, что дает ему возможность оказывать помощь и проводить консультации без непосредственного контакта с больным и позволяет лечить обратившихся независимо от места их нахождения по всему миру.

На странице представлена биография автора Олег Торсунов, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Олег Торсунов. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Олег Торсунов. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Веды о силе времени, Сила характера - ваш успех, Избранные лекции доктора Торсунова. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Олег Торсунов.