Ольга Кандела

В настоящий момент информация о Ольга Кандела подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Ольга Кандела, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Ольга Кандела, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Ольга Кандела.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию20 февраля 2021 9:44
Демон по обменуЯсмина Сапфир

Полгода назад было подписано перемирие между Леринией и Империей Тейзарх, а теперь из враждебной страны в Лерийскую волшебную академию пребывают студенты по обмену. Четыре юноши и девушка. Конечно же многие их встречают недружелюбно, но терхи очень хорошо держатся, не поддаваясь на провокации.

Главная героиня случайно попадает в комнату студента из Тейзарха и забывает там книгу, после чего их взаимоотношения развиваются довольно интересно. Чуть позднее приезжает парень девушки, что добавило роману отличие от других многочисленных, где главные герои только на друг друга и смотрят. Чувства смятения и ощущение предательства обуревают Карину.

Лёгкий и увлекательный роман. Приятные, не раздражающие герои и нескучный сюжет, то что надо для отдыха. Не все моменты понравились, но в целом неплохо. Было интересно.

#буклайв_работа - 2.1 Книга, на обложке которой изображен лес
#буклайв_цель_жизни - Книга о волшебной академии
#буклайв_навык_садоводство - Салат-латук

написала рецензию29 июня 2019 23:46
Контракт на телоОльга Кандела

#попики

Это очень странная… и нереально тупенькая книга.
Меня просто на самом деле раздражает ромфант, в котором все сводится исключительно к сексу. Я люблю легкие и непринужденные книги, и но не до такой же степени.
А ведь это могут и читают подростки.

Здесь вроде как есть четкое разделение на две самостоятельные части. Есть достаточно скучная любовная история, и не менее скучная история королевства. Герои странные, как по мне, несколько недоработаны и скучны. Много интима, причем я бы не сказала, что хорошо и красиво описанного. И ничего больше, совершенно. У меня до сих пор стоит вопрос, а зачем? Зачем вообще написано было? Над такими книгами даже не отдыхаешь, они наоборот оставляют неприятное послевкусие.

Искренне не советую читать, да простит меня автор за такую оценку.

На странице представлена биография автора Ольга Кандела, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ольга Кандела. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ольга Кандела. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Демон по обмену, Колечко взбалмошной богини. Дорога домой, Прыжок в неизвестность. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ольга Кандела.