Эрика Леонард Джеймс цитаты из книг

добавила цитату26 апреля 2020 16:28

Я смущаюсь. Я когда-нибудь привыкну к обращению «мэм»? Я чувствую себя старой, прямо-таки тридцатилетней

Анастейша Стил
добавила цитату29 ноября 2017 16:24

На память приходит мамино наставление перед свадьбой: «Ана, милая, на всех фронтах не повоюешь».

добавила цитату29 ноября 2017 16:23

Только помни, что мужчины с другой планеты, — и все будет хорошо.
Я тихонько хихикаю. Мама и не знает, что мой Кристиан — из другой вселенной.

добавила цитату12 ноября 2017 8:07

Это взгляд доминанта — тяжелый, холодный, невыносимо чувственный, семь оттенков греха в одном соблазняющем взоре.

Анастейша
добавила цитату12 ноября 2017 8:06

Понимаешь, Ана, мужчины считают так: все, что изрекает женщина, есть проблема, которую необходимо решать. Не безобидная болтовня, а руководство к действию.

Мать Анастейши
добавила цитату12 ноября 2017 8:06

Мужчины не такие уж сложные создания, милая. Они просты и предсказуемы. Обычно говорят то, что думают, а мы тратим часы, чтобы проникнуть в тайный смысл их слов. На твоем месте я воспринимала бы его проще.

Мать Анастейши
добавила цитату9 июля 2015 17:40

-Я не большой-пребольшой босс с прекрасной улыбкой, который может являться на работу и кончать ее, когда ему хочется.
-Я люблю кончать, когда хочется.))

Ана, Кристиан
добавила цитату25 июня 2015 14:04

Когда-то мы гнались за зарей, а она убегала от нас, теперь мы прогоняем тьму.

Кристиан Грей
добавила цитату24 июня 2015 22:32

Каждому из нас мешало свое: мне - боязнь боли, ему - боязнь... чего? Любви?

Анастейша Стил