Линн Грэхем

Британская писательница. Часть ее книг в России издавались под псевдонимами: Джоанна Лэнгтон, Джоанна Рид, Хельга Нортон, Элли Десмонд, Тори Куинсли, Лолли Бедуэлл, Инга Берристер. Кроме книг Линн Грэхем, для публикации романов под этими псевдонимами использовались и книги других авторов.

Родилась 30 июля 1956 года в Северной Ирландии в ирландско-шотландской семье. Окончила Университет в Эдинбурге. Замужем за другом детства, в их семье 5 детей, из них 4 приемных - 2 из Гватемалы и 2 из Шри-Ланки.

Линн любит садоводство, кулинарию, собирает все, от старых игрушки и образцов горных пород до сувениров, связанных с Рождеством. Тиражи ее книг - больше 10 миллионов экземпляров, действие большинства романов происходит в Европе.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию9 августа 2016 9:08
Непокорная женаЛинн Грэхем

#доза_допинга
Типичный женский романчик с долькой эротики. Никогда не нравились такие книги, но если хочется расслабиться, тот этот коротенький роман для вас.
Главный герой роман это Кристо Равелли банкир из Лондона, сын Гаэтано Равелли эдакий любовный жеребец, у которого любовниц было бесчисленное количество, но он попал в аварию и его сыну приходится улаживать дела от похождений отца. В итоге он приезжает в Ирландию, чтобы раз и навсегда расквитаться с позорным прошлым своего покойного отца, который оставил после своей смерти пятеро незаконнорожденных детей, и избежать скандала. Но Бэль Брофи, дочь любовницы его отца, ставит его план под угрозу. А план заключался в том, чтоб детей отдали на усыновление, конечно Бэль была против этого и пообещала через суд потребовать, то что детям должно принадлежать по праву. Кристо никак не может допустить того, чтоб пресса узнала об этом и он решается на отчаянный шаг, чему в конце истории будет безмерно счастлив.

На странице представлена биография автора Линн Грэхем, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Линн Грэхем. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Линн Грэхем. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Пока жива надежда, Благородный соблазнитель, Охотница за любовью. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Линн Грэхем.